Дачная мебель | Снабженец

Дачная мебель

20 мая 2022

Дачная мебель

На даче можно не только заниматься выращиванием овощей и фруктов. Здесь мы отдыхаем. Удивительно, но для удобного и современного обустройства даже относительно небольшого дачного участка требуется очень многое: бытовки, сараи, грядки, душ и туалет, мангал, беседка. И обустройство участка не менее важно, чем дизайн дома. Выбор хорошей уличной мебели — задача не из простых.

Мебель для дачи из дерева.

Скамейка.png

Деревянная скамейка – классика для дачного участка. Она экологична, практична и доступна по стоимости. Выбирая изделия для уличного использования, следует обращать пристальное внимание на сорт древесины и качество ее обработки. Все деревянные детали должны быть обработаны антисептиком – так мебель избежит неприятного процесса гниения. Поверхность обычно покрывают лаком или краской. При правильной обработке дерево долго не теряет вида и благородно смотрится.

Садовые качели.

качель.png

Металлический каркас – прочная основа для многих садовых конструкций. К примеру, классические дачные качели сегодня изготавливают из металлического профиля. Подпорки и непосредственно сиденье сборные: вы легко отправите их «зимовать» под крышу. Выбирая качели для своего участка, учитывайте: они должны быть устойчивыми, рассчитанными на несколько человек (вы же не хотите ждать своей очереди, чтобы отдохнуть?), оснащенными солнцезащитным тентом. Многим понравится идея с москитной сеткой, ведь теплым летним вечером хочется наслаждаться природой, а не отмахиваться от насекомых.

Беседки для дачи.

беседка.png

Беседка – это ключевой элемент зона отдыха на даче. Обычно мы останавливаем свое внимание на стационарной конструкции, добротной, возведение которой требует значительных трудовых и денежных затрат. Но есть и альтернатива, воспользовавшись которой вы приобретете мобильный вариант – это сборные беседки для дачи. Они имеют больше плюсов, которые заключаются в том, что их можно установить в любом месте, а компактные габариты позволяют перевозить такую конструкцию.

Гамаки.

гамак.png
Приятное покачивание и расслабленный отдых в гамаке – то, что нужно на дачном участке. Разновидностей гамаков сегодня великое множество. Начнем с конструкции: она может быть с двумя деревянными планками или без них. Основа изготавливается из плотной и прочной ткани: мешковины, полиэстера, хлопка. Традиционный способ размещения гамака – между деревьями в саду. Если ландшафт дачного участка не предусматривает многолетней растительности, приобретите специальную подставку. Подвесное кресло крепится обычно на потолочную балку веранды или крыльца.

Все новости