Новости | Снабженец

Новости магазина

14.11.2023

Что лучше: покрасить стены или поклеить обои.

Отделка стен – важный этап ремонта в доме или квартире. Их поверхность можно покрасить, оклеить обоями и даже наложить краску поверх обоев. Разбираемся, чем различаются все три варианта, и какой из них лучше выбрать.

14.11.2023

Забор для дачи

Ограждение для приусадебного участка имеет не только декоративную функцию. Прежде всего оно призвано обеспечить безопасность и комфорт.

14.11.2023

Рост цен на цемент. Почему растут цены и что подорожает.

Лето – самый «строительный» сезон как в частном секторе, так и в жилищном, и в инфраструктурном. Повышенный спрос на стройматериалы приводит к ежегодному подорожанию. Июнь 2023 года не стал исключением и даже отметился небывалым скачком цен на цемент и цементные изделия. По данным НО «Союзцемент», объемы потребления в некоторых регионах (например, в Сибири) выросли в 10 раз. В чем причина этого явления, разбираемся вместе со «Снабженцем».

14.11.2023

Почему удобно покупать в интернет-магазине "Снабженец"?

Понедельник. Дача. 3 часа ночи. Вы внезапно просыпаетесь с мыслью: «В среду же теща приезжает! А газон то не стрижен…» Коса сломалась. Садового триммера нет. Ехать и выбирать некогда. И что теперь? Скандал? Развод? Скупые мужские слезы под ехидное тещино «а я тебе, Наташка, всегда говорила, что руки у него из ж…»?

Выручит интернет-магазин «Снабженец». С нами вы сможете:

  • выбрать и купить триммер, пиломатериалы, теплицу, сварочный аппарат или даже будку для собаки, не вставая с дивана;
  • заказать доставку прямо к себе на дачу или домой в удобное для вас время;
  • рассчитаться за покупку картой онлайн или наличными при получении;
  • сохранить мир в семье и вовремя избавить газон от повышенной лохматости.

14.11.2023

Утепление каркасного дома: его крыши, стен и пола

Грамотно выполненное утепление каркасного дома – гарантия тепла и уюта в лютые морозы, уверенность в герметичности в период дождей и экономия на отоплении. Технологию и материалы подбирают с учетом особенностей климатической зоны и конструкции здания.