Теплица "Народная" 6х3х2м с поликарбонатом | Снабженец

Теплица "Народная" 6х3х2м с поликарбонатом

05 апреля 2024

Теплица "Народная" 6х3х2м с поликарбонатом

В компании «Снабженец» Вы можете приобрести теплицу в комплекте с поликарбонатом 4 мм.

Высота теплицы 2 метра, длина 6 метров, ширина 3 метра.

Каркас теплицы, изготовленный из стальной профильной трубы с оцинкованным покрытием, имеет основание из трубы 20х20 мм, не требует фундамента и может устанавливаться прямо на грунт, для крепления используются штыри. Каркас имеет две двери и две форточки. В комплекте для сборки есть необходимые гайки, винты, ручки, замки, ветровые крючки и специальные саморезы для крепления поликарбоната.

Форма теплицы арочного типа, это улучшает сход снега в зимний период и препятствует деформации каркаса, а так же ее разрушению при сильных ветрах и снегопадах. Сборно-разборная конструкция теплицы позволяет демонтировать ее при необходимости, например для смены местоположения.

Оцинкованное покрытие арок теплицы является не только декоративным покрытием, но и является ударопрочным антикоррозийным покрытием, обеспечивающим надежную защиту от атмосферных воздействий. Резкие перепады температуры не влияют на качество покрытия теплицы.

Материал покрытия теплицы — сотовый поликарбонат, он имеет низкий вес, не поддается возгоранию, через него легко проникает в теплицу мягкий солнечный свет, отсеивая ультрафиолетовые лучи. Так же он долго сохраняет тепло.

При установке каркаса не требуется специальный фундамент, ее можно установить просто на ровную поверхность земли, закрепив штырями.

теплица2.png

* морозостойкость - достигается благодаря особому методу изготовления поликарбоната.

* простота и скорость сборки – вам не нужно будет тратить много времени, чтобы разобраться в инструкции по сборке и установки теплицы. Вы сможете это сделать сами всего за несколько движений, без помощи профессионалов.

* долговечность и надежность – каркас, выполненный из стальной профильной трубы, обеспечит устойчивость вашей теплицы на долгие годы.

* благоприятное влияние на урожайность – высокие теплоизоляционные свойства и грамотная система вентиляции позволяют создать подходящий микроклимат для любого вида овощей или цветов.

* экономичность – теплица из поликарбоната «Народная» стоит гораздо дешевле, чем за аналогичные модели теплиц, выполненные из других материалов.

Для справки:

Теплица "Народная оцинкованная" 6 метров состоит из

Теплица "Волжанка оцинкованная " 6 метров состоит из

Все новости